Mybrary.info
mybrary.info » Книги » Научно-образовательная » Политика » Национальная Идея. Дискуссия (СИ) - Эпштейн Самуил Данилович (читать книги .TXT) 📗

Национальная Идея. Дискуссия (СИ) - Эпштейн Самуил Данилович (читать книги .TXT) 📗

Тут можно читать бесплатно Национальная Идея. Дискуссия (СИ) - Эпштейн Самуил Данилович (читать книги .TXT) 📗. Жанр: Политика. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте mybrary.info (MYBRARY) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Перейти на страницу:

А профилактику детской преступности необходимо совершенствовать путем:

- усиления в стране борьбы с пьянством и наркоманией, помощи отдельным семьям в избавлении от этих недугов;

- массового вовлечения детей в бесплатные и доступные по цене спортивные секции, кружки, дома творчества, изостудии, клубы, волонтерские движения и т.д.;

- ограждения детей от потока низкопробной кино- и телепродукции, сомнительной рекламы, которая пропагандирует насилие, разврат, пьянство, принципы общества потребления, где во главу угла ставятся деньги, бездушие и продажность. Именно это и является одной из главных причин умножения жестокости в семье и обществе, так как то, что смотрят дети на экране, они часто реализуют и в жизни.

- проведения в школах и вузах работы, основанной на воспитании нравственных и семейных ценностей, патриотизма, духовности;

- сплочения семьи и школы, объединения их воспитательного потенциала.

Нужно помогать семье, потому что только в семье ребенок получает всю полноту любви, учится азам социальной жизни и начинает ощущать себя полноценной личностью. А став ею - создать новую, здоровую семью - оплот сильного и процветающего государства.

По материалам статьи Елены Ярошевич, научного сотрудника БГУ, г. Минск.

- Ювенальный фашизм в Украине (видео)

- Ювенальная юстиция на практике

- Ювенальная юстиция стала новой формой рэкета

Zhks Savich2015.02.05 20:06

Полностью согласен по поводу профилактики детской преступности.... ЮЮ - приведет к созданию колониального общества, что сейчас наблюдается во странах Европы, вводится тотальный контроль над все населением, а "защищенные" дети ЮЮ - становятся толерантными личностями, т.е. "людьми" не имеющих своего четкого мнения и права выбора своего... - это дети не имеющего своего будущего, своей культуры, языка, национальности, половой приналежности и т.д.

Не стоит ЮЮ вообще в нашей стране и рассматривать... т.к. это очередной дополнительный источник дохода для транснациональных корпараций Мирового Правительства.

Seps -

Такое впечатление, что Лукашенко тоже их боится, как и путин.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

А чтобы была Великая страна и у всяких НАТО ...

Stavr [stavr]

Величие страны достигается национальным единством и определяется НТП , экономикой и армией. Но в конечном итоге готовностью народа воевать до конца за свою страну.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

ответили бы отказом, то это означало бы :

Латыши попали бы в полную рабскую зависимость от

Stavr [stavr]

Принять да отказался. Но помочь соседу надо всегда. Не бросить на произвол судьбы но помочь построить и защитить свой дом.

Не коммунальная квартира а дружное село где каждый двор за крепким забором. Есть такая поговорка Чем выше забор тем лучше соседи.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Так что как альтернативу Плохой Глобализации я вижу Хорошую Глобализацию !

Stavr [stavr]

Это вам к Alexander Schmidt .

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

А в смешении разных народов я не вижу ничего плохого :

Stavr [stavr]

Это путь в ад . Серая раса.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

то я так и остался бы с заср-нными мозгами !

Stavr [stavr]

Возможно вы и правы.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Я же думаю, что мозги можно прочистить Только истинным Просвещением !

Stavr [stavr]

Но только не в условиях информационной войны. Ваши и их ресурсы не сопоставимы !

Seps -

Я имел здесь ввиду Необходимость Истинного Просвещения (ИП) ! А о том, что сегодня делается всё возможное, чтобы Вытравить ИП, с этим я, конечно, спорить не буду !

Но пока есть Интернет, дискуссии на форумах, Самиздат в Инете, думаю не всё потеряно !

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Вам не кажется, что Вы здесь несколько противоречите сам себе ?

Нисколько!

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

в таком случае Вы наплюёте на все мои советы

Stavr [stavr]

Нет, ничего подобного. Ваши слова напоминают про тупых либералов интернационалистов. Если ты русский националист чего же ты одел американские джинсы и с китайского компа пишеь!?

Достижения и открытия гениев принадлежат всему человечеству.

Так значит я гений ? Мой нос поднимается всё выше и выше.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

На хр-на мне такое "величие"

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Марионеточного государства, полностью ей (монда-ошке) подконтрольного, с целью продолжать дело своего братана ( и теперь уже другана ) - Истребление евреев

Stavr [stavr]

Так в чем же и разница. Свободное национальное государство конечно может уничтожить внешний враг но внутри государства творится все эти мерзости не будут. Если бы евреи жили не в Германии в Израиле (еслибы он тогда существовал ) то им бы никакого дела до Гитлера бы не было как и не было бы еврейско немецких эксцессов.

А величие еврейского народа в том что он прошел через тысячелетия и сохранился.

Seps -

В Израиле, к величайшему прискорбию, продолжают дело геноссе гитлера - Истребление евреев ! Под вывеской "спасения детей" и "спасения состоявшихся граждан", нуждающихся в пересадке органов !

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Если же ждать когда наступит благоприятный момент ... А если он никогда не наступит ?!

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

"Делай что должно и пусть будет что будет.".

Я же просто высказал свою точку зрения.

Самуил Эпштейн [seps] 30.01.2017 18:20 писал:

Перейти на страницу:

Эпштейн Самуил Данилович читать все книги автора по порядку

Эпштейн Самуил Данилович - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки mybrary.info.


Национальная Идея. Дискуссия (СИ) отзывы